Second Opinion Medical Consultation

CENTRI OPERATIVI

NSP SEDE CENTRALE MODENA

Ambulatorio consulenza diretta - Via Ciro Bisi 125, Modena
Tel 0594 222483 – cel. 335 332900/347 2642028 - palmieri@unimore.it
Orario: da concordare via e-mail o telefono
Medico riferimento: Prof. Dott. Beniamino Palmieri

MILANO

Studio medico NSP Medeor - Via Mazzini 3/A, Cernusco sul naviglio (Mi)
Tel. 0236545854 nsp.Milano@gmail.com
Orario: dalle ore 9,00 alle 13,00 e dalle 14,30 alle 19,00
Medico riferimento: Drssa Alessandra Porta

UDINE

Studio medico NSP UDINE (Dr. Genova) - Via Aquileia 20, Udine
Tel. 04321976950. Nsp.Udine@gmail.com
Orario: dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 19:00
Medico riferimento: Dr Angelo Genova

CAMPANIA

Studio Medico NSP Campania - Corso nazionale 156, Scafati (SA)
Tel. 3663328328. Nsp.Campania@gmail.com
Orario: 8.30/12.30 - 14.30/19.30
Medico di riferimento: Dr.ssa Diana Gabriella Brasile Panariello

BAGNOLO IN PIANO (RE)

Studio Medico NSP Bagnolo – Via Olimpia 1, 42011 Bagnolo in Piano (RE)
Tel. 0522/951978 cel. 329 2495539 nsp.bagnolo@gmail.com
Orario: lun chiuso, da mar a ven 08.00 – 17.30 continuato
Medico riferimento: Sig.ra Marisa Lerose

PONTE SAN MARCO (BS)

Studio Medico NSP Ponte San Marco – Piazza Preistoria 12, Ponte S.Marco (BS)
Tel. 030 9964915 nsp.pontesanmarco@gmail.com
Orario: mar a ven 10.00 – 12.00 e 15.00 – 19.00
Medico riferimento: Dr.ssa Chiara Marossi

GENOVA

Studio medico NSP GENOVA c/o Istituto Von Pauer – Via Ayroli 35, GENOVA
Tel. 010 5229300 nsp.Genova1@gmail.com
Orario: lun a ven 08.00 – 18.00 continuato
Medico riferimento: Drssa Simona Grassi

Copyrights © 2017 Prof. Palmieri All Rights Reserved || Powered by Ermes Digital Communication